Семья после автомобильной аварии - двое детей остались без родителей, нужна помощь

• г. Владивосток

Помогите разобраться, произошла автомобильная авария в ней погибла сестра, водитель был пьян это все зафексированно, остались двое детей несовершенолетних оформили опеку, прошел суд присудили оплату и содержание до совершенолетия, он военный, оплату совершает непростоянно как быть какие еще меры можно предпринять?

Ответы на вопрос (3):

Исполнительный лист получали? Подавали приставам? Дело в том что заработки у военных сейчас регулярные и соответственно тут нужно работать с приставами.