Как отправить заявление о расторжении договора с негосударственным пенсионным фондом по почте и какие документы нужно предоставить?

• г. Владивосток

Можно ли отправить заявление о расторжении договора с негосударственным пенсионным фондом по почте, не потребуется ли личное присутствие и какие еще документы нужно предоставить помимо заявления? Заранее СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

По почте заявление нужно отправлять заказным письмом с уведомлением о вручении.

На счет вашего личного присутствия -на усмотрение фонда Могут и потребовать чтобы лмчно присутствовали