Я прописан в Калининградской области а авто ставил на учет в МО. По тарифам какого региона я буду оплачивать транспортный налог?

• г. Москва

Я прописан в Калининградской области а авто ставил на учет в МО.

По тарифам какого региона я буду оплачивать транспортный налог?

Ответы на вопрос (1):

Уплата транспортного налога производится налогоплательщиками в бюджет по месту нахождения транспортных средств, т.е. транспортный налог Вам пришлет инспекция по Московской области

Статья 363. Порядок и сроки уплаты налога и авансовых платежей по налогу

Налоговый кодекс РФ.