Как правильно составить жалобу и куда обратиться - негативный опыт с медсестрой при прививке ребенку

• г. Благовещенск

Как правильно составить жалобу и куда ее отнести? Ребенку 8 мес. Мед сестра поставила прививку и сделала внутреннию царапину. На ноге теперь большое уплотнение, краснота мы проходим лечение. Ни хотим чтоб она осталась безнаказанно.

Ответы на вопрос (1):

жалобу вы можете составить в произвольной форме и отправить по почте в первую очередь главному врачу учреждения, где делалась прививка. Если действия работника повлекли за собой серьезный вред здоровью ребенка, то можете обратиться в правоохранительные органы с заявлением о привлечении к уголовной отвественности