В ответ на протест администрации города - отражение судебного решения оставляет мою собственность в неприкосновенности

• г. Бийск

Администрация города обратилась с иском в суд снести дом иснять его в росреестре с регистрации тем самым лишить меня моей законной собственности после затопления в 2014 году. Суд отказал иску администрации в полном объеме. Администрация подала протест, мне нужно отреагировать возражением. Как его написать и в какой форме?

Ответы на вопрос (2):

Пишите исходя из мотивировочной части решения суда так как в данном случае важно - на каком основании и на каких нормах закона суд пришел к такому выводу.