Рабочие условия после выхода из отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет - гибкий график и 7-часовой рабочий день?

• г. Хабаровск

Какие Условия труда при выходе из отпуска по уходу за ребенком до достижения ребенку 3-х лет (пример 7 часовой рабочий день, гибкий график?)

Ответы на вопрос (1):

условия труда вам нужно обговаривать с работодателем Потому что в ТК РФ нет обязанности работодателя под ваш случай делать вам гибкий график и 7 часовой рабочий день Это только по дговоренности