Вопрос о подъемном пособии для детей, являющихся иждивенцами военнослужащего мужа

• г. Чита

Мои дети являются иждивенцами моего мужа-военнослужащего. Положено ли им подъемное пособие при переезде на новое место службы моего мужа, если они получают алименты?

Ответы на вопрос (2):

В данной ситуации подъемное пособие по закону не полагается

Пожалуйста ссылку на документ или закон, где это прописано черным по белому. Я внимательно изучила все положения по подъемному пособию, и нигде не нашла пункт про алименты иждивенцев. Есть только фраза - не положено подъмное пособие детям, находящимся на ПОЛНОМ государственном обеспечении.