Проблемы с интернетом и возможность возврата денег при покупке симки с интернетом

• г. Норильск

Купил симку с интернетом сразу задал много вопросов можно ли делиться трафиком, итд. И интернет работает очень плохо, даже в Google плохо заходит. И нельзя делиться трафиком. Можно ли вернуть деньги. А покупал получается какой то ип взял себе коммерческие номера и продает их.

Ответы на вопрос (1):

На основании стст12 и 18 закона о защите прав потребителей можете вернуть деньги