Заведующая требует сократить удлиненный отпуск и отменить надбавку за логопедическую работу - соответствует ли это Постановлению Правительства РФ?

• г. Чита

Я работаю учителем-логопедом в д/с общеразвивающей направленности. Заведующая требует подписать уведомление об отмене удлиненного отпуска и сокращении его с 56 до 42 календарных дней и отмене 20% надбавки за коррекционную логопедическую работу ссылаясь на Постановление правительства РФ 466 от 14 мая 2015 года. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Постановление правительства РФ 466 от 14 мая 2015 года регулирует лишь продолжительность отпусков пед.работников. Продолжительность Вашего отпуска-42 дня.

Но я работаю с детьми с ОВЗ индивидуально, дети с ЗПР и с общим недоразвитием речи. Они ведь тоже относятся к детям с ОВЗ, только я не знаю каким документом это подтвердить. Подскажите пожалуйста.