В какие сроки работодатель обязан выплатить деньги на проездные билеты перед отпуском?

• г. Норильск

В какие сроки работодатель обязан выплатить деньги на проездные билеты перед отпуском?

Ответы на вопрос (1):

Аванс выдается на основании письменного заявления работника, которое он должен представить не позднее чем за две недели до начала отпуска.