Суд против банка - отсутствие закрытия старого кредита и неполучение нового счета

• г. Иркутск

У нас с банком был суд. Результат: Расторжение договора, снятие процентов, просрочек и т.п. Документы из суда лично отнесли в банк, т.е. Они их получили 100%. Для погашения задолженности должны открыть новый счет. Но прошел уже год) старый кредит не закрыт (бегут проценты и т.д.), новый все не дают.. Каждый месяц беру выписки в банке об этом. Могу ли я подать в суд на банк-1) на бездействие банка 2)моральный ущерб (лечусь у невролога с нервным срывом)

Ответы на вопрос (1):

Ирина , есть судебное решение по которому с Вас взыскана сумма и расторгнут договор я бы советовала Вам успокоится , больше чем взыскано они с Вас не снимут , вопрос о внесении взысканной суммы я бы советовала решать через судебных приставов . И прекратить получать выписки и т.п. .

В суд можете обратиться с иском о защите прав потребителей .