Как наказать таксиста Везет, который вел себя агрессивно и препятствовал моим перемещениям в г.Ярославле?

• г. Казань

Заказал такси Везет в г.Ярославль, таксист приехал сильно рано, я ему сказал, либо он ждет 10 минут, а может больше, либо я отменяю и закажу другое, на что он начал меня воспитывать, так как уже подъехал, я с ним вежливо попрощался. Когда я заказал другое такси и вышел, этот из такси Везет перегородил въезд во двор, подговорил второго таксиста, чтобы тот меня не вез, когда тот уехал, пытался со мной поговорить по-пацански, я сфотографировал его машину на память, этот вышел из машины и пошел за мной до подъезда, крича-э иди сюда. Мне что надо сделать, чтобы наказать этого дикаря? Он возможно и сейчас стоит перед моим домом.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию по данному инциденту