Как оформить доверенность на брата проживающего в городе Анадырь, Чукотском автономном округе, находясь в Чебаркуле?

• г. Чебаркуль

В данный момент нахожусь в городе чебаркуль это челябинская область и мне нужно написать доверенность на брата который проживает Чукоткий Автономный Округ город Анадырь квартира тоже там! Два хозяина я и мой брат! Я не знаю сколько нужно денег и какие документы нужны что бы написать доверенность! Ответе пажалуйста на мой вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу со своим паспортом и копией паспорта брата и оформите доверенность. Стоимость доверенности в каждом регионе разная.