Как прописать сына 17 лет, если он ранее не был прописан, а квартира родителей запрещена для прописки?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, как мне прописать сына 17 лет, в квартире в которой я прописана, если ранее он не был прописан нигде. РАНЕЕ ПРОПИСАТЬ ЕГО НЕ БЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ, т.к квартира родителей и мама запретила его прописывать, нас там прописано 5 человек. Что делать, как поступить. Чем можно (если вообще возможно защитится). За ранее благодарю. Прописать нужно срочно.

Ответы на вопрос (1):

Наталья Павловна, Ваш сын является несовершеннолетним ребенком, которого Вы можете зарегистрировать по месту своей регистрации. При этом регистрация ребенка будет произведена без согласия , других проживающих в жилом помещении граждан. Идите и прописывайте Вашего ребенка.

С уважением, адвокат Носкова Л.Н.