Как привлечь городскую прокуратуру в качестве третьей стороны в суде для наказания нижестоящей прокуратуры по иску на основании ГПК главы 25?

• г. Санкт-Петербург

Как привлечь городскую прокуратуру в суд третьим лицом (чтобы они могли наказать нижестоящую прокуратуру), при условии, что мною подано исковое заявление в порядке главы 25 ГПК по оспариванию бездействия прокуратуры района?

Ответы на вопрос (1):

Никак.не привлечь Такого права у вас о обязанности у городской прокуратуры нет