Необходимость обмена нового телефона и пленки - что делать, если устройство не включается на следующий день после покупки?

• г. Тверь

Скажите пожалуйста если новый телефон не включается на следующий день после покупки его должны обменять. И новую пленку что наклеели на телефон.

Ответы на вопрос (3):

Это сложно технический товар--отправят на экспертизу.

А не обязаны они обменять его,он же не вкючился в день покупки,не прошло и суток

Прошу прощения за нескромный вопрос, а Вы его заряжали? Если да, и он после этого не включался - несите обратно в магазин. И его, как было сказано выше, направят на экспертизу.