Спор о возможности исполнения исполнительного листа в судебной практике

• г. Алдан

12 ноября судом выдан исполнительный лист Панову о взыскании с Ильиной в его пользу 215000 руб. В связи с тем, что Ильина пообещала выплатить сумму добровольно, Панов не предъявил исполнительный лист к исполнению. Спустя год Ильина вернула 150000 руб., оставшуюся сумму вернуть отказалась и Панов предъявил исполнительный лист в Службу судебных приставов.

Подлежит ли исполнению исполнительный лист?

Ответы на вопрос (1):

Да подлежит..давность срока исполнения три года...