Права увольняющихся - можно ли использовать диктофон на прощальной встрече?

• г. Новосибирск

У меня завтра день увольнения, якобы по собственному желанию. Мне сказали, что будет присутствовать юрист и директор. Могу ли я воспользоваться диктофоном, а то может быть мне придется идти в инспекцию по труду. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да, вполне можете. При это не обязательно уведомлять о том что ведете запись.