Что делать, если полиция бездействует при неправомерных действиях человека?

• г. Тавда

Помогите разобратьсяНесколько раз вызывали полицию, писали заявления на человека который ведет себя неправомерно. Выкидывает разные козни. Распускает руки и много чего творит не законного. Сколько раз обращались в полицию... но они бездействуют. Даже не наказали его когда он воспользовался газовым баллоном в машину где находились дети и взрослые. Вызывали даже скорую. Сейчас еще много чего творит и нет управы. Как поступить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите жалобу на бездействие полиции в прокуратуру.