Работник, вернувшийся после декрета, заключает дополнительное соглашение о бессрочном трудовом договоре на должность выше

• г. Нижний Новгород

Трудовой договор был составлен на определенный срок на период отсутствующего работника (декрет), декретный закончился и работник вышел на работу, со мной заключили дополнительное соглашение с переводом на должность выше и в дополнительном соглашении написано Вид перевода: постоянно. Это означает что трудовой договор теперь бессрочный?

Ответы на вопрос (1):

Вы всё правильно понимаете.