Проблема с недоимкой в пенсионный фонд - что делать в таком случае?

• г. Кодинск

8 апреля этого года подала заявление на работодателя в прокуратуру о недоимке в пенсионный фонд по страховой части в сумме 60000 т. р.В прокуратуре мне сказали что, сейчас отдельные заявления граждан нерассматривают и даже если решением суда выплату произведут, то вся та сума которую я высужу будет расписана на всех работников этой организации и мне достанется, грубо говоря. 1 копейка. С 3.07.2015 года наше ЖКХ претерпело реорганизациюи и есть опасения, что недоимку теперь вообще не вернут. Что же делать в таком случае, подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Прокуратура сказала не верно. Обращайтесь с иском в суд по своему случаю и взыщите эту сумму