Сосед пересек границы земельного участка и требует перенос забора, несмотря на отсутствие нашего замежевания

• г. Казань

Сосед замежевал свой земельный участок без нашего участия, с выносом границ на наш участок. И теперь требует перенести забор. Мы еще не успели замежевать свой участок. Но права собственности есть.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском об установлении границ

Ваш вопрос лучше разрешить в судебном порядке. Если нужна помощь звоните