Как защититься, если на мой адрес зарегистрировалось ООО без моего согласия и я получаю повестки в суд?

• г. Москва

По моему адресу зарегистрировалась ООО, без моего ведома и ведома родственников! На почту приходят какие-то повестки в суд. Что мне делать, подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с заявлением в прокуратуру. Кроме того, легко можно узнать, что это за организация и кто там учредители и директор.

Необходимо оспорить решение налогового органа о регистрации юр лица по Вашему адресу.