Положены ли выплаты (подъёмные) солдату по окончанию срочной службы?

• г. Вилючинск

Положены ли выплаты (подъёмные) солдату по окончанию срочной службы?

Ответы на вопрос (2):

Законом не предусмотрено.

Военнослужащим, проходившим военную службу по призыву, при увольнении с военной службы выплачивается единовременное пособие в размере оклада денежного содержания, а военнослужащим из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, - пяти окладов денежного содержания.

Удачи вам