Детский дом обратился к ООО Усинск НПО-Сервис с просьбой о поиске средств на найм рабочей бригады для строительства детской площадки - какой договор будет заключен?

• г. Усинск

Детский дом обратился с просьбой в организацию производственного обслуживания (ОООУсинск НПО-Сервис) изыскать денежные средства (60 т. р.) на найм рабочей бригады для строительства детской площадки (строит. Материалы в наличии). Вопрос: Какой договор предусмотрен в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны работать по 44ФЗ. У Вас будет контракт до 100 тыс. руб.