За чей счет производится замена водосчетчиков в муниципальной квартире?

• г. Москва

За чей счет производится замена водосчетчиков в муниципальной квартире?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

За счет собственника жилья. Вы можете это сделать за свой счет, но в этом случае за Вами сохраняется право на изъятие Вашего счетчика в случае переезда в другое жилое помещение.