Как мать-одиночка подать на алименты, если отец указан в свидетельстве о рождении со слов матери, а фамилия моя - шаги и требования

• г. Омск

Я мать одиночка могу ли я подать на алименты если у ребёнка в свидетельстве о рождении отец указан со слов матери а фамилия моя что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Иск в суд об установлении отцовства и взыскании алиментов.

УДАЧИ ВАМ

Вам необходимо обратиться в суд по месту жительства вероятного отца с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов. Процесс небыстрый и во многом зависит от активности отца. Также важно понимать как настроен отец и есть ли ему чем платить.