Как создать игру по вселенной One Piece, не нарушая авторские права - советы по избеганию стычек и заключению легального соглашения

• г. Москва

При создании игры по мотивам вселенной One Piece как не нарушить авторские права? Т.е. 1. Как можно избежат стычку с ними (где увильнуть)? 2. Как и где договориться о все права защищены, чтобы действовать легально?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу очно. Нужно знать суть и особенности игры детально. Не все юристы игроки.