Сегодня Мировой судья выдал мне приказ о взыскании с бывшего мужа, отца моих двоих детей 1\3 всех его доходов с сегодняшнего дня.

• г. Волгоград

Сегодня Мировой судья выдал мне приказ о взыскании с бывшего мужа, отца моих двоих детей 1\3 всех его доходов с сегодняшнего дня. Почти уверена, что никаких выплат с его стороны я не увижу, когда мне нужно будет снова обращаться в суд с иском о взыскании уже установленных судом выплат?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Повторно в суд обращаться не надо. Обратитесь с судебным приказом в службу судебных приставов-исполнителей для принудительного взыскания. Так будет надежней, если у вас нет уверенности в бывшем супруге.

Удачи!