Заключен муниципальный контракт - возможность требования оплаты за выполненную работу при допсоглашении и перерыве в выполнении работ

• г. Муром

Заключен муниципальный контракт, 50% работ выполнены заказчик просит заключить допсоглашение, по причине того что сейчас другая организация должна приступить к другим видам ремонтных работ, а мы после того продолжим свою работу. По времени у нас перерыв будет месяца два. Вопрос можем ли мы потребовать оплату за выполненную работу? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия контракта.