Два года назад взял микрозайм в Акс Финанс - необходима помощь в реструктуризации задолженности

• г. Валуйки

Два года назад взял микрозайм в компании акс финанс в размере 7000 т. р но получилось так что два года не имел возможности погасить данный займ. Мне выставили счет на данный момент 147000 т. р это не подьемная сумма для меня. Пытался договориться о реструктуризации не получается можете помочь.

Ответы на вопрос (4):

Андрей, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком МФО у вас займ ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть скрытые комиссии, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений договора недействительными, а врученные денежные средства можно направит в счёт погашения основного долга, другого варианта просто нет.