Я мать одиночка у меня 2 детей на данный момент мы проживаем в 3 комнатной приватизированной на 3 (моя мать.

• г. Пенза

Я мать одиночка у меня 2 детей на данный момент мы проживаем в 3 комнатной приватизированной на 3 (моя мать. Сестра и моя старшая дочь общая площадь 62,8;жилая 38,8/ квартире. Для нас троих выделилась 1 самая большая комната. Я хотела бы узнать имею ли я право встать на очередь жилья, какие мне для этого нужны документы и вообще сколько положено у нас квадратных метров на человека? И еще какие льготы и пособия мне положены?

Ответы на вопрос (1):

на человека должно быть менее 6 кв.м.