Возможно ли временное отсутствие из РФ по семейным обстоятельствам при наличии РВП и регистрации на 3 года

• г. Бобров

Я получил Рвп в РФ по программе переселения и сделал регистрацию на 3 года. Могу ли я вернуться по семейным обстоятельствам вернуться в свою страну на срок примерно в 5 месяцев и не влияет ли это на саму программу переселения.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете вернуться.