Как узнать стоимость земли под гаражом?

• г. Курск

Прошу озвучить приблизительную стоимость земли под гаражом 24 м 2 в курске.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам необходимо обратиться к оценщикам с данным вопросом.

Добрый день!

Обратитесь к оценщикам. Согласно ФЗ "Об оценочной деятельности в РФ" (№135 -ФЗ) и "Федеральных стандартов оценки" (ФСО)вы получите отчет об оценке объекта (в данном случае гаража), который действителен в течении 6 месяцев. Для оценки гаража желательно предоставить свидетельство о праве собственности на гараж и обеспечить доступ оценщика для осмотра объекта. Если свидетельство не оформлено, то потребуется другой документ, который позволит установить право собственника на объект + доступ оценщика для осмотра гаража и замеров.