Невозможность явиться на суд - просьба о рассмотрении ситуации с учетом декретного отпуска и нахождения с ребенком

• г. Москва

Здравствуй! Несколько лет назад на работе из архива были изъяты документы по уголовному делу. Был составлен протокол изъятия и что-то еще не помню. Я и моя начальница под этим подписывались. Сегодня по телефону мне звонил секретарь из суда и сказал явится в суд на заседание. Повестку мне не вручали. Нахожусь в данный момент в декретном отпуске. Из той организации уволилась. Могу ли я написать письмо в адрес суда о том что не могу явится на суд. заседание по причине нахождения с ребенком в дикретного отпуске.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Увы нет, Вас могут сделать привод