Большая очередь и нехватка специалистов - родитель обращается за помощью для ребенка с острой болью зуба, но не может получить назначение на прием врачом.

• г. Липецк

Я Шамрина А.К. обратилась с ребенком в Измалковской районной болницы с ребенком, ребенку 3.9 с острой боли зуба к зубному врачу Жуликову А.А. в субботу. Воскресение ребенок с острой боли находилась дома. Сегодня обратились не дали талон, запись только на 16.09.2015 г. как нам быть что за безпарядок стал в медицине умирай никому человек не нужен.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Напишите жалобу на официальный сайт Минздрава по Вашему региону. Обязаны провести поверку и дать вам ответ.