Вопрос об удержании 10% от дохода для взыскания неустойки за несвоевременную уплату алиментов из 4-го исполнительного листа

• г. Москва

Имеются 3 исполнительных листа. Каждый на удержание по 1/6 части дохода (в сумме 50%). И четвертый исполнительный лист о взыскании неустойки за несвоевременную уплату алиментов на 10% от дохода. Могу ли я удерживать эти 10% ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете удерживать согласно ИЛ