Оценка морального ущерба от побоев - какую сумму я могу получить?

• г. Оренбург

Меня зовут Рамиля. После побоев у меня остались шрамы от ногтей под обоими глазами и опухоль в груди от ударов ногами по грудной клетке. Какую сумму морального ущерба я могу получить? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Просить можете любую, а суд примет решение на основании степени тяжести вреда здоровью, продолжительности лечения и т.п.