Скажите пожалуйста я могу принести работодателю реквизиты почты для перечисления алиментов, или мне в этом могут отказать?

• г. Рязань

Скажите пожалуйста я могу принести работодателю реквизиты почты для перечисления алиментов, или мне в этом могут отказать?

Ответы на вопрос (1):

Можете принести реквизиты для перечисления алиментов работодателю.