3 года мы уже не живем вместе, но официально не разведены.
• г. Полоцк
Мы с мужем прожили 4 года, у нас сын. Я и ребенок прописаны в квартире его матери. 3 года мы уже не живем вместе, но официально не разведены. Имею ли я право на имущество нажитое совместно за 4 года (которые мы жили вместе) и имеем ли мы с ребенком право на квадраты в квартире его матери.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Га имущество, нажитое в браке ,вы имеете полное право.Вы и ребенок имеете право пользования квартирой бабушки.А вот права собственноти на "квадраты" не имете.