Права мужа на мою квартиру после регистрации брака - нюансы и как исключить его право на имущество до брака

• г. Горно-Алтайск

МЫ зарегистрировались с мужем-у меня есть своя квартира-может ли он претендовать на нее, и какие нюансы при рег. В Загсе нужно указать чтобы он не имел права на имущ. До брака? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ЗАГСу все равно , что у вас там с имуществом, там лишь зафиксируют ваше семейное положение. То, что принадлежало вам до брака останется вашим. Не уверены в супруге- заключайте брачный договор. Удачи