Как получить жилье от государства в случае пожара и отсутствия средств

• г. Пермь

С чего начать? Куда обратиться? Паспорт есть прописка тоже есть а жилья нет. Мама работала в совхозе и жили мы вдоме от совхоза там же и прописк. Дом сгорел, мама умерла род опеку нас забрала старшая сестра. Сейчас мотаюсь по сьемным квартирам своё жильё денег купить нет, может можно что то получить от государства? И как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Были ли вы признаны сиротой?