Возникла такая ситуация. Владельцы съемной квартиры не возвращают залог. Какие мне нужно предпринять шаги для возвращения денег!

• г. Красногорск

Возникла такая ситуация. Владельцы съемной квартиры не возвращают залог. Какие мне нужно предпринять шаги для возвращения денег!

Ответы на вопрос (2):

Обратиться с письменной претензией к владельцу квартиры. При оставлении претензии без удовлетворения обращайтесь с иском в суд.

Для начала составить и предьявить претензию, если не будет реакции ни какой тогда суд, еще можно будет жалобу в налоговую и в полицию написать