Требуется ли иностранному гражданину с РВП делать новую регистрацию при каждом въезде в РФ?

• г. Коммунар

Я иностранный гражданин, имею РВП. При получении РВП сделал регистрацию и мне ее продлили в ФМС до конца 2016 года. Нужно мне теперь каждый раз при пересечении границы по приезду в РФ делать новую регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Нет,не нужно

У вас- не миграционный учёт,а- регистрация по месту жительства,она действует,на указанный вами срок