У моего мужщины есть официальная семья, ребенок 25 и 14 лет.

• г. Салехард

Скажите пожалуйста я живу в гражданском браке. У моего мужщины есть официальная семья, ребенок 25 и 14 лет. Я собралась рожать, у меня первый ребенок. Может ли мой мужчина получить материнский сертификат на 250 тысяч рублей на нашего ребенка, так как у него третий ребенок и как он может им распорядиться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия, материнский сертификат выдается матери, родившей второго ребёнка. Отцу он не может выдаваться.