Хотела задать вам вопрос на счет приговора: в какой срок судья должна выдать на руки приговор, если он был вынесен 1 июня?

• г. Киев

Извените за беспокойство. Хотела задать вам вопрос на счет приговора: в какой срок судья должна выдать на руки приговор, если он был вынесен 1 июня? Зарание спасибо за ответ. Удачи, и процветания в вашей роботе.

Ответы на вопрос (1):

Суд обязан в течение 5 суток со дня оглашения приговора вручить его сторонам.