Когда должен быть составлен протокол об административном правонарушении по статье 12.8 ч.1? Заранее благодарен, с уважением

• г. Калининград

Господа юристы! Вопрос в следующем:

1. Обязаны ли быть указаны свидетели в протоколе об административном правонарушении по статье 12.8 ч.1?

2. Если длина проспекта 14 км, то должно ли в протоколе быть указано определённое место нарушения (к примеру пересечение с определённой улицей).

3. Когда должен быть составлен протокол об административном правонарушении по статье 12.8 ч.1?

Заранее благодарен, с уважением, Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Алексей,а вы оспариваете , что управляли т/с? Место нарушение указывается точно, а не просто проспект такойто. Протокол составляется при установлении факта опьянения.