Как получить документ о доходах для оформления льгот, если индивидуальный предприниматель на УСН не ведет Книгу учета доходов и расходов?

• г. Минусинск

Муж индив. Предприниматель на Упрощенной системе налогообложения ведёт Книгу учёта доходов и расходов. Требуется предоставить справку 2 ндфл для оформления льгот, её у И.П нет, а какой нибудь другой документ о доходах возможно получить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,необходимо сделать запрос в налоговую инспекцию.На основании декларации они выдадут справку .