Как определить величину льготы по площади для ветеранов, проживающих в Москве?

• г. Москва

Вопрос В квартире (площадью 62,8 кв. м) находящейся в моей собственности проживаем я и жена. Я ветеран военной службы, жена ветеран труда. Какова величина площади, на которую нам должна предоставляться льгота по начислению за содержание и техническое обслуживание: 42 кв. метра (соц норма на двоих членов семьи) или 66 кв. м. (т.е каждому по своей норме 33 кв.м.). Проживаем в Москве. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не менее 18 метров