Планшет с разбитым экраном сдал в ремонт, но после замены экрана он снова сломался

• г. Мурманск

Сдал в ремонт планшет, не по гарантии, был разбит экран, экран поменяли, уехал в отпуск, через неделю экран перестал работать, смог вернуться через полтора месяца, говорят гарантия только месяц.

Ответы на вопрос (1):

Т.к. сломался в период гарантии, обращайтесь в суд и восстанавливайте срок, т.к. пропущен по уважительной причине. С Решением суда - в сервисный центр.Либо сразу в суде восстанавливайте срок и требуйте замену товара или возврат денежных средств.Главное, грамотно составить иск со ссылками на законы. Нужна будет помощь, обращайтесь. Удачи Вам!